Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Нажмите tab чтобы переместить фокус на следующий элемент или shift + tab, чтобы перейти на предыдущий элемент

Отображение картинок:

Междустрочный интервал:

Символьный интервал (кернинг):

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Награждение победителей окружного этапа конкурса сочинений на тему «Я — гражданин России»

27 июня 2017 г.

В конкурсе по всем возрастным категориям приняли участие более 230 тысяч человек, среди них — более 15 тысяч одиннадцатиклассников. Победителями окружного этапа среди 11-классников стали 11 учеников, представляющие все регионы Северо-Западного округа.

Работа Михайловой Екатерины, выпускницы Державинского лицея, получила высокую оценку экспертов. Девушка окончила школу с золотой медалью и планирует поступать в Санкт-Петербургскую художественно-промышленную академию имени А. Л. Штиглица на реставратора.

В Северной столице ребятам оказали теплый прием. В торжественной обстановке полномочный представитель президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов вручил выпускникам дипломы победителей окружного этапа конкурса сочинений «Я — гражданин России».

Управление образования городского округа

Управление образования администрации Петрозаводского городского округа

г. Петрозаводск, пр. Ленина, 2

8 (814) 271-33-10